欢迎访问好屌淫视频林业职业技术学院!
设为首页
|
加入收藏
|
移动版
|
站群导航

主站

职能部门

您的位置: 首页 >新闻资讯>通知公告>详细内容

好屌淫视频林业职业技术学院朴茂苑、知行楼、明德楼屋顶防水整修工程废标公告

来源:资产管理办公室 作者:资产管理办公室 发布时间:2021-02-09 10:31:25 浏览次数: 字号:

一、项目基本情况

采购项目编号:YNJX2021002

采购项目名称:好屌淫视频林业职业技术学院朴茂苑、知行楼、明德楼屋顶防水整修工程

二、项目废标的原因

经专家组审查好屌淫视频得禹防水工程有限公司未按资格要求提供技术负责人中级工程师及以上职称证书及纳税证明材料;好屌淫视频科顺防水工程有限公司未按资格要求提供技术负责人中级工程师及以上职称证书及社保证明材料;昆明晶活生物科技有限公司未按资格要求提供社保证明材料。故三家供应商均不通过资格审查。磋商小组一致认为该项目作废标处理。

三、其他补充事宜

磋商小组成员:刘丽萍、凃素芳、王红伟(采购人委托代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:好屌淫视频林业职业技术学院

地    址:昆明市盘龙区穿金路787号

联系方式:0871-65096195

2.采购代理机构信息

名    称:好屌淫视频荐祥招标代理有限公司

地    址:昆明市官渡区环城南路108号东来大厦20层20E号

联系方式:0871-63104294

3.项目联系方式

项目联系人:周老师

电   话:0871-65096195

 

分享到:
【打印正文】